  • FOV-873001A 德国虎I坦克 (早期生产型) - FOV版
  • 德国虎I坦克 (早期生产型) - FOV版
1/1
產品號碼 FOV-873001A
比例 1:72
國家/ 地區 德國
參與行動 1943年春天, 突尼斯
物料 聚苯乙烯
重量 (克/安士) 180 克 / 6.35 盎司
尺寸 (毫米/英寸) 117 x 51.5 x 41 mm / 4.61 x 2.03 x 1.61 in.
得到 3.00 W-coin